Organigramma


L’organigramma consente all’utente di conoscere agevolmente l’articolazione organizzativa dell’Ordine degli Ingegneri della provincia di Roma.

 

Presidenza

Responsabile: Gemma Favetti
Telefono: 06 48 79 31 211
Email: segreteria@ording.roma.it

Consiglio

Responsabile: Manuela Sanna
Telefono: 06 48 79 31 224
Email: consiglio@ording.roma.it

Personale

Responsabile: Patrizia Ruoto
Telefono: 06 48 79 31 216
Email: ufficiopersonale@ording.roma.it

Sistemi Informativi

Responsabile: Luigi Tedesco
Telefono: 06 48 79 31 209
Email: sistemidigitali@ording.roma.it

Tesoreria

Responsabile: Erica Piubelli
Telefono: 06 48 79 31 213
Email: tesoreria@ording.roma.it

Responsabile: Chiara Natale
Telefono: 06 48 79 31 234
Email: c.natale@ording.roma.it

Cassa

Responsabile: Fiorella Mezzina
Telefono: 06 48 79 31 222
Email: ufficio.cassa@ording.roma.it

Commissione Specifiche

Responsabile: Emanuela Ercolani
Telefono: 06 48 79 31 239
Email: commissionespecifiche@ording.roma.it

Corsi, Eventi, Formazione

Responsabile Corsi: Daniele Cenci
Telefono: 06 48 79 31 230
Email: corsi@ording.roma.it

Responsabile Formazione: Mattia Antonini
Telefono: 06 48 79 31 238
Email: formazione@ording.roma.it

Trasparenza ed Anticorruzione

Responsabile: Vittorio Capuzza
Email: responsabile.anticorruzione@ording.roma.it

Protezione dei Dati – DPO

Responsabile: Francesca Delle Vergini
Email: protocollo@ording.roma.it

Consiglio di Disciplina

Responsabile: Carla Canafoglia
Telefono: 06 48 79 31 216
Email: consigliodidisciplina1@ording.roma.it
Email: consigliodidisciplina1@pec.ording.roma.it

Protocollo

Responsabile: Alessandro Cenci
Telefono: 06 48 79 31 220
Email: protocollo@ording.roma.it
Email: protocollo_fax@ording.roma.it
Email: protocollo@pec.ording.roma.it

Redazione WEB
Sis. Gestione Qualità

Responsabile: Daniela Petrilli
Telefono: 06 48 79 31 241
Email: d.petrilli@ording.roma.it